Белая ладья - 2019

Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" прошел в ДТ "Измайловский" 2-3 марта. В соревновании приняло участие 19 команд (96 человек) из 15 районов Санкт-Петербурга, победители отборочных районных этапов, в которых играло свыше восьмисот юных шахматистов.

Победу в соревновании одержала команда школы № 31 Василеостровского района, выигравшая все семь матчей. Состав команды: Кирилл Путренко, Игорь Исмагилов, Юрий Ходько, Дарьяна Ловягина. Ребята завоевали право на участие в финальном этапе открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья», который пройдет с 1 по 11 июня в Сочи.

2-е место заняла команда школы-интерната № 289 Красносельского района, 3-е место – школа № 481 Кировского района. Команды-призеры были награждены кубками и грамотами, участники команд – медалями, грамотами и памятными призами. Все участники соревнований получили памятные сувениры.