Мемориал Г. Чепукайтиса

По традиции последних лет Мемориал состоит из двух блицтурниров - массового (2 сентября в 13:00 в ШК "Овертайм") и выставочного (3 сентября), но на этот раз обсчитываться будут оба турнира. Выставочный турнир пройдет в бизнес-центре "Невская ратуша" (Дегтярный пер. 11 Б).

Информация о турнирах, регламенты и списки участников, схема проезда к "Невской ратуше" (приглашаются зрители!) публикуются на сайте ШК "Овертайм", там же открыта предварительная регистрация. Обращение администрации клуба:

Уважаемые участники массового турнира! На 10:45 1 сентября зарегистрировано 109 человек. По регламенту организаторы гарантируют участие первым 110. Всем тем, кто зарегистрируется после 110 участника или примет решение об участии после окончания регистрации онлайн, мы рекомендуем прийти в клуб заранее (между 11:45 и 12:00) и записаться в живую очередь. Убедительная просьба к тем, кто зарегистрировался предварительно, но не сумеет сыграть по любой причине. Друзья! Сообщите об отказе от участия по телефону 9223456. Этим вы освободите место для тех, кто хочет сыграть, не создавая ажиотажа. Дедлайн для первых зарегистрированных 110 участников 12:50. После этого начнем принимать взносы от остальных. Рекомендуем приходить пораньше.




Рапид "Первая линия - 2024" в "Овертайме", 1 этап
Кубок ШК "Овертайм" 2024 г. по блицу для детей, 2 этап