Турнир в Михайловском саду

30 августа в Михайловском саду на ступенях Русского музея с великолепным видом на Масляный луг прошел шахматный блицтурнир "Кубок Михайловского сада 2018".

Заключительный турнир летнего сезона на открытом воздухе прошел в упорной борьбе при шикарной погоде. Пришедших петербуржцев и ленинградцев ждали захватывающие шахматные баталии. 20 участников основного и 6 участников дополнительного турниров бились до последних пешек и секунд партий!

Михайловский сад

Обладателем 1-го Кубка Михайловского сада стал Денис Феофанов. Второе место занял Павел Гильман, третье - Евгений Горбунов. Все участники получили памятные подарки.

Прошедший шахматный турнир стал четвертым совместным мероприятием районных активистов (https://vk.com/mytndvor) и администрации. Будем делать все возможное, чтобы продолжить эту замечательную традицию в следующем году.

Шахматы вернулись в сады и скверы исторического центра Петербурга, и это здорово!